Home QuestはAI解析データと相場価格の判定に特化しており、著作権保護の観点から画像を保持しておりません。

市場相場より+5.4%

グローリア初穂綾瀬 1階/104

情報更新日: 2026/5/1
C: 相場相応
所在地:東京都足立区保木間1丁目21-10
間取り:1LDK
専有面積:51.84m²(バルコニー: 6.48m²)
アクセス:
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩18分
築年数:築33年(1993年3月)

この物件を理想のリノベで再生しませんか?

築33年のポテンシャルを活かし、自分好みの住空間へ。リノベーションのプロが、資産価値を高めるプランを無料で提案します。

リノベプランの相談をする(無料)

掲載価格 (販売)

2,790万円

53.8万円/m²177.9万円/坪
推奨比較

市場相場価格

2,646万円

市場相場より+5.4%割高

成約相場価格 (AI推定)

1,413万円

過去の実際の取引実績に基づく実力値

価格比較

掲載価格推定価格
推定価格より144万円 (5.4%) 割高です

過去の価格変動

販売価格の推移

※掲載開始(5/1/2026)から現在までの推移を表示しています。

物件の位置

地図を読み込み中...

物件の特徴

ペット相談・可
バルコニー付き

管理・費用

管理費:13,400円/月
修繕積立金:13,400円/月
月額合計:26,800円/月
管理形態:全部委託
駐車場:無し

物件詳細

専有面積:51.84m²
バルコニー:6.48m²
間取り:1LDK
建築年月:1993年3月
築年数:33年
階数:1階 / 6階建
構造:RC
向き:西
土地権利:所有権
総戸数:34戸